Блог / Новости RSS 2.0


Стильный маникюр в Новом году!



Стильный маникюр в Новом году!

Продукт №1

Если говорить о цветовых тенденциях в маникюре в наступающем году, то основными хитами будут оттенки зеленого, оттенки синего — от темного до серо-голубого, ягодно-фиолетовые и винные, классический черный, а цветом года, эксперты компании JESSICA Cosmetics, считают изумрудно-зеленый.

 

«Оттенки изумруда стали трендом #1 сезона осень/зима’ 13-14. Сочный, элегантный и утонченный, изумруд – синоним красоты во всем мире. Совершенствуйте свой стиль, добавляя немного изумрудного вашему новогоднему образу!» - говорит мадам Джессика.

 

Необычная текстура и фактура покрытия в праздничном маникюре актуальны как никогда! Модные тенденции осень/зима 13-14 диктуют яркую, броскую, порой, даже вызывающую текстуру, которая будет приковывать внимание своей экстравагантностью и необычностью.

 

«Новогодние праздники ассоциируются у меня с яркими вспышками и металлическим блеском. Такой маникюр будет хорош, как на новогодней вечеринке, так и на светском приеме».

 

Фактурные металлические блестки и элементы, покрытие с эффектом мелкого песочка или идеально гладкое матовое покрытие – добавят вашему маникюру яркий незабываемый акцент. Не стесняйтесь экспериментировать! Приковывайте взгляды!

pic0