Блог / Новости RSS 2.0


Новая осенняя коллекция LA VIE BOHEME



LA VIE BOHEME Окунитесь в богемный стиль и почувствуйте настроение богемного шика 70-х с новой коллекцией JESSICA LA VIE BOHÈMEВлияние моды 70х годов и присущая ей цветовая палитра явились вдохновением для новой осенней коллекции в шести кремовых оттенках, от элегантного оттенка чирок до изысканного винного оттенка Марсалы.




«Этой осенью единственный способ выглядеть модно – это попробовать стиль «бохо», который является воплощением непринужденной изысканности и утонченности» — говорит Джессика Вартухян, основатель и президент компании JESSICA Cosmetics, «Первая Леди ногтевой индустрии»  (New York Times) и «Маникюрист для звезд» (Vogue). «Моя новая коллекция LA VIE BOHÈME – это оттенки уверенности, индивидуальности, романтизма и неугомонного чувства свободы на Ваших ногтях! Оттенки идеально дополнят стиль «богемного шика 70х», который главенствует на всех модных показах этой осени».


Новая осенняя коллекция LA VIE BOHÈME включает в себя шесть кремовых оттенков:

LA VIE BOHEME - swatches

Оттенки из коллекции LA VIE BOHÈME доступны в линии гель-лаков GELeration®.

 

NEW! Все цветные лаковые покрытия JESSICA являются «7-Free» (не содержат формальдегида, формальдегидных смол, толуола, дибутилфталата, камфоры, ксилола и этил тосиламида). Не тестируется на животных. Сделано в США.